江苏宿迁[SYX20140829828]沭阳县陇集镇2014年农村公路提档升级工程;GSYX201408298401141088
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GSYX******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府的沭阳县陇集镇****年农村公路提档升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称宿************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谢兵冯金凤臧洋洋暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******改变工程量清单数量(陇耿南路挖树根数量)*******未提供项目负责人养老保险证明*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分*********.***江苏********.***********.***********.***********.***********.***江苏********.***沭阳县********.***沭********.****沭********.****宿********.************.************.***、拟确定中标人:宿****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县陇集镇人民政府日期:****/*/**