四川眉山密地街道佳运社区203队小区综合整治施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称密地街道佳运社区***队小区综合整治施工施工项目业主(招标人)攀枝花市东区城市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构安******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************雷玉玲二级建造师********第二名攀枝花市********************廖春桥二级建造师********第三********************彭朝文二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人攀枝花市东区银江镇人民政府攀枝花村六社村民安置区——室外工程****-**-******-**-*****万以上市政公用工程*******李果第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市西部******攀枝花市第十八小学校改扩建工程项目****-**-******-**-**攀枝花市第十八小学校改扩建工程项目,工程质量符合国家强制性标准及和现行《施工质量验收规范》,一次性验收合格。*******罗刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县******仁寿县文林工业园区基础设施道路C线建设工程****-**-******-**-**园区基础设施项目,主要内容有:路基土石方,混凝土道路面层;给水干管安装;道路两侧绿化及行道树栽植;排污、排洪干管安装;电力电缆布线及安装;道路照明(路灯)安装等内容。********舒雪梅第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件的已报价工程量报价中复核人(造价工程师)未签字盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***规定四******双低(提供的证明材料不采信)四川省******双低(提供的证明材料不采信)******双低(没有在规定时间提供证明材料)******投标文件的已报价工程量报价中复核人(造价工程师)未签字盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***规定,双低(没有在规定时间提供证明材料)其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门攀枝花市东区发展与改革局联系电话行业主管部门攀枝花市东区住房和城乡规划建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。