福建龙岩福建龙岩稀土工业园白泥坑二期土石方工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建龙岩稀土工业园白泥坑二期土石方工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省建审******标 价 :********.**元中标单位:******中标结果公示 招标编号: (****)建审龙招字第***号 本项目于****年**月**日在长汀县行政服务中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人: 福建龙岩稀****** 招标人及联系电话: 陈先生 ****- ******* 招标人联系地址: 长汀县工贸新城中意铁科二楼稀土工业园住建局 项目名称: 福建龙岩稀土工业园白泥坑二期土石方工程 中标人名称: ****** 中 标 金 额: ********.**元 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 三 名中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人: ****** 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量等级: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 项目负责人:吴立飞(身份证号:******************) 第二中标候选人: 福****** 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量等级: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 项目负责人:李春玉(身份证号:******************) 第三中标候选人: 福建****** 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量等级: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 项目负责人:边汉亮(身份证号:******************) 被确定为废标的投标人名称及原因: ******:投标保证金未按招标文件要求打入指定账户。 当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。 三、 评标委员会成员名单: 陈凤娇、兰海波、饶德藩、赖荣生、吴华; 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 五、各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关监督部门反映( 监督部门及联系电话: 长汀县住房和城乡规划建设局 ****-******* ) 。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。 招 标 人: 福建龙岩稀****** 代理单位:福建省建审****** 日 期:****年**月**日
查看隐藏内容