四川眉山密地街道佳运社区203队小区综合整治施工(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 密地街道佳运社区***队小区综合整治施工(施工) 招标人 攀枝花市东区城市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市东区城市****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 安****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 雷玉玲 二级建造师 ******** ****** 第二名 攀枝花市****** *******.**元 *******.**元 廖春桥 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 彭朝文 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市东区银江镇人民政府 攀枝花村六社村民安置区——室外工程 ****-**-** ****-**-** ***万以上市政公用工程 *,***,***.**元 李果 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:攀枝花市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市西部****** 攀枝花市第十八小学校改扩建工程项目 ****-**-** ****-**-** 攀枝花市第十八小学校改扩建工程项目,工程质量符合国家强制性标准及和现行《施工质量验收规范》,一次性验收合格。 *,***,***.**元 罗刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县****** 仁寿县文林工业园区基础设施道路C线建设工程 ****-**-** ****-**-** 园区基础设施项目,主要内容有:路基土石方,混凝土道路面层;给水干管安装;道路两侧绿化及行道树栽植;排污、排洪干管安装;电力电缆布线及安装;道路照明(路灯)安装等内容。 **,***,***.**元 舒雪梅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件的已报价工程量报价中复核人(造价工程师)未签字盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***规定 四****** 双低(提供的证明材料不采信) 四川省****** 双低(提供的证明材料不采信) ****** 双低(没有在规定时间提供证明材料) ****** 投标文件的已报价工程量报价中复核人(造价工程师)未签字盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***规定,双低(没有在规定时间提供证明材料) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市东区发展与改革局 / 行业主管部门 攀枝花市东区住房和城乡规划建设局 /