四川达州达州市凤凰山隧道西延线(一、二期)工程(监理标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 达州市凤凰山隧道西延线(一、二期)工程(监理标段) 招标人 达州市市政工程管理处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 达州市市政工程管理处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***—******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川天顺****** -**.**% **.** 闫德文 总监证 【川】总监字(**)****号 ****** 第二名 ****** -**.**% **.** 张德霞 总监证 总监字(**)****号 ****** 第三名 四川****** -**.**% *.**元 **.** 颜帮斌 总监证 (**)****号 ******第一中标候选人:四川天顺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 渠县住房和城乡规划建设局 渠县南城生命通道(***国道城区段)工程 ****-**-** ****-**-** 全长*.*****公里,宽**米,道路、管网、路灯、绿化等 ***,***,***.**元 易俊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市****** 达州市天然气能源化工产业区东西一号次干道工程 沥青砼路面,道路长***m,包括路基、路面工程、管网及附属基础设施工程等,造价****.******万元 ***,***.**元 胡立明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 竹县乌木镇人民政府 乌木镇政府办公楼灾后重建进场道路工程 ****-**-** ****-**-** 改造道路***米,宽**米,包括路面改造、绿化、管网及其配套设施工程等。 *,***,***.**元 潘学富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川华泰****** 未按要求签字盖章 四川****** 未按要求签字盖章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 达州市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 达州市建设工程招标投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容