安徽合肥宣城市博物馆安防系统预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市博物馆工程名称宣城市博物馆安防系统(明标明投)开标时间****年*月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:******.***元:第二中标候选人:铜陵******投标报价:******.***元废标情况说明(单位、原因、依据)安徽天******授权委托人身份证号码与法人授权委托书上的不一致,按无效标处理;******、宁******、宁******投标函报价与招标文件不一致,按无效标处理;奥里奥克(安徽)******投标文件正本中资格审查材料未提供彩色扫描件或彩色复印件,按未实质性响应招标文件处理;宣城******投标函中报价大小写不一致,按无效标处理;合肥******投标函报价与招标文件不一致、投标文件正本中无彩色扫描件或彩色复印件,按无效标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。