四川成都四川省泸州市龙马潭区审计局泸州市龙马潭区政府投资项目审计社会中介机构服务公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省泸州市龙马潭区审计局泸州市龙马潭区政府投资项目审计社会中介机构服务公开招标结果公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省泸州市龙马潭区审计局泸州市龙马潭区政府投资项目审计社会中介机构服务采购项目编号LZZFCGGJ(****)****采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市龙马潭区公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市龙马潭区审计局更正公告*采购代理机构名称******项目包个数*采购结果总金额第一中标候选人:成都******第二中标候选人:四川******第三中标候选人:******第四中标候选人:四川君瑞工程造******第五中标候选人:四******定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一中标候选人:成都******第二中标候选人:四川******第三中标候选人:******第四中标候选人:四川君瑞工程造******第五中标候选人:四******各包合同履行日期评审委员会成员名单专家名单:SC******* SC******* SC******* SC******* 业主代表: *******************采购人地址和联系方式采购人:泸州市龙马潭区审计局地 址:龙马大道区政府*楼联 系 人:储红联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:******地址:泸州市江阳区钓鱼台路爱丁堡小区*号楼*单位**号电话:****-*******采购项目联系人姓名和电话联系人:聂先生,胡先生电话:****-*******候选人公告连接 备注未通过资格审查的供应商及原因: *、四川四星工******属于三年内禁止投标单位 *、四川俊成******无驻泸及项目服务人员表及盖章 *、四川******从业人员表无个人执业及鲜章 *、四川明华建设******从业人员表无个人执业及鲜章 *、四川凯润******无收费许可证 *、四川维信成工程******未缴纳投标保证金 *、******服务方案及应答表对于第六章★号的条款无响应 *、四川兴宇******收费许可证不予认可 *、******从业人员个人执业章是彩打非鲜章 “本项目的中标(成交)品牌及型号、数量、价格等明细信息可登录泸州市公共资源交易网(http://***.******.***.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”的栏目查询。”
查看隐藏内容