广东汕头广东省汕头市公共交通总公司公共汽车项目公开招标采购(编号:SCG2014042)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汕头市政府采购中******的委托,于****年*月**日上午*:**分就公共汽车项目【编号:SCG*******】采用公开招标方式进行采购。现就本次采购废标情况公告如下:一、采购人名称:******二、采购项目名称:******公共汽车公开招标采购三、项目编号:SCG*******四、采购方式:公开招标采购五、采购项目简要说明:*.数量:**辆*.项目预算:本项目预算人民币**,***,***.**元(超出预算的投标无效)*.简要技术、商务要求:见招标文件。*.交车时间:****年**月**日前交付使用。*.付款方式:签订合同后*个工作日内交付***万元定金,交车入户上牌后**个工作日内付合同总款**%金额(含定金),余下*%保质金在入户上牌后的**个月内付清。七、评审信息:*.评审日期:****年*月**日*.评审地点:汕头市长平路**街区财政大楼首层西侧【汕头市政府采购中心】*.评审委员会负责人:袁国盼*.评审委员会成员:罗庆生、黄泽钦、张伟良、冯江、郑淑君、张培顺八、评审意见等有关资料:五家投标人递交的投标文件,均未提供国家经贸委发布的《车辆生产企业及产品公告》的定型产品公告目录,初审不通过,按政府采购法规定,符合招标文件要求的合格供应商不足三家,本次采购作废标处理。九、联系事项:政府采购代理机构联系人:江先生联系电话:****-**************联系人:张先生联系电话:****-********采购公告单位:汕头市政府采购中心
查看隐藏内容