江苏淮安清江古韵?水岸风情街正式电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清浦******的清江古韵·水岸风情街正式电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******淮安东方************投标报价(万元)***.******.***.**项目负责人周勇波周宁黄翔企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供单位的基本账户证明材料原件*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******所提供的清标光盘无法正确导入*、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E平均分*、所有有效投标人投标报价、偏离情况序号单位名称投标报价评标基准价偏离值备注*淮*********.******.***+*.**%**********.******.***+*.**%**********.******.***+*.**%*江苏省淮安市*********.******.***+*.**%**********.******.***+**.*%*淮安东方*********.******.***+*.**%*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标代理单位: 监督主管部门备案:招标人:淮安市清浦******日 期:****/*/**