四川成都九寨沟县甲勿池公路建设项目监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称九寨沟县甲勿池公路建设项目监理标段项目业主(招标人)九寨沟县交通运输局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******费率*.***%费率*.***% 杜伦全国注册监理工程师注册执业证书********第二名广安通力******费率*.***%费率*.***% 周姚平交通部监理工程师JGJ*******第三名北京中交******费率*.***%费率*.***% 彭潞部监理工程师JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市蜀州******“***国道”崇州过境段道路改造工程(收费站口至道明路口) *.*公里********刘江威远雄******市政公路和桥梁工程 全长****米和*座桥********朱兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四******瓦屋山环山通道(钱窝子至古佛坪段) 约*.*公里四级公路********杜伦梓潼县重点公路建设指挥部梓潼县大公路(马迎至公店段)联网断头公路改建工程与梓潼县马(迎)二(洞)联网断头公路改建工程 **.***公里*******杜伦第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市公路管理处S***线KO-K**+***段路面大修整治工程 山重二级公路,沥青砼路面*******江 勇阿坝县扶贫和移民工作局阿坝县幸福美丽家园项目组间路硬化及桥涵工程 四级公路,水泥砼路面******于宗平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******省道***线二级公路荣县至竹园段路面大修工程 二级公路,沥青砼路面******周姚平攀枝花市仁和交通******攀枝花市仁和区务白路改造工程 山重四级公路,水泥砼路面******周姚平第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 芦山县公路养护段雅安市芦山县飞仙镇至碧峰峡镇等*条使用亚行贷款进行灾后重建农村公路项目(油玉路)工程 三级公路,全长*.***km项目总投资***.**万元******彭潞屏山县公路养护管理段屏山县农村断头公路改建工程 全长**.*km,项目总投资****.****万元******彭潞第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 芦山县公路养护段雅安市芦山县飞仙镇至碧峰峡镇等*条使用亚行贷款进行灾后重建农村公路项目(油玉路)工程 三级公路,全长*.***km项目总投资***.**万元******彭潞屏山县公路养护管理段屏山县农村断头公路改建工程 全长**.*km,项目总投资****.****万元******彭潞废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******公证书原件未按要求封装到正本,不满足招标文件P** ***.******.***条规定 四川省******总监理工程师未提供注册监理工程师证明材料,不满足招标文件***.******.***条规定。 ******投标文件中P**未小签,不满足招标文件P** **.*条规定。 四川******总监理工程师的业绩不符合招标文件P** ***.******.***的要求 北京华路捷******投标文件格式不满足招标文件P** 注 *.(*)条要求,未提供人员执业资格证书信息入川验证登记的网上(四川省住房和城乡建设厅官方网)截图 青海交通建设******投标文件格式不满足招标文件P** 注 *.(*)条要求,未提供人员执业资格证书信息入川验证登记的网上(四川省住房和城乡建设厅官方网)截图 重庆建新******投标文件格式不满足招标文件P** 注 *.(*)条要求,未提供人员执业资格证书信息入川验证登记的网上(四川省住房和城乡建设厅官方网)截图 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门九寨沟县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门九寨沟县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容