四川成都若尔盖县红星乡白龙江防洪治理工程施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称若尔盖县红星乡白龙江防洪治理工程施工一标段项目业主(招标人)若尔盖县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号*楼开标大厅本项目开标室)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 刘银松二级建造师苏************第二名湖北************* 商辉军二级建造师鄂************第三名四************* 何涛二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人张家港市走马塘工程建设处走马塘拓浚延伸张家港市境内工程影响处理及补偿工程六标段****-**-******-**-** ********姚圣荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 保康县清溪河中小河流治理工程项目部保康县清溪河河道治理工程****-**-******-**-** ********方兴国第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新龙县水务局新龙县子拖西乡所差村防洪堤工程****-**-******-**-** *******杨永福第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 陕西******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 河******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 ******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 四******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 ******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 四******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 ******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 湖北******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 ******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,未按规定予以澄清按双低作废标处理 ******已完工程类似业绩无工程接收证书(竣工验收证书),不满足招标文件***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门四川水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容