四川成都锦江区华兴片区“新居工程”金像寺路、静逸路配套市政道路工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称锦江区华兴片区“新居工程”金像寺路、静逸路配套市政道路工程监理项目业主(招标人)成都市国土资源局锦江分局征地事务中心项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**% **.**胡亚楠总监理工程师总监字(**)****号第二名四川******下浮**% **.**吴强先总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市******成都市玉双路东延线工程监理 ****-**-**修建规划红线宽**米,长度约****米的市政道路以及***米的桥梁一座,估算总投资约****万元******姜蓉眉山市规划和建设局文安西路等**条市政道路工程****-**-******-**-**建筑面积约**.*万平方米,总投资约********元******邓伟******高新区西部园区H线(电子路-IT大道)道排工程****-**-******-**-**全长****.**米******袁国忠第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都-阿坝工业集中发展区吉林东路工程项目****-**-******-**-**道路总长****.*米,宽**米,总投资*****.*万元*******胡昌富阿坝县城乡规划建设和住房保障局阿坝县老城区恰唐街、彭措街、德吉路、一村路市政道路及管网改造工程****-**-******-**-**路改造****米,其中恰唐街****米、彭措街***米、德吉路***米;新建一村路***米。总投资****.****万元******程正祥成都天府******金堂县“十二五”第一批农村饮水安全工程 新建福兴镇、隆盛镇、竹篙镇等*个乡镇的供水管道工程及隆盛镇*#线*号、*号加压站、竹篙镇*#线加压站,总投资约为****.****万元******张超第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川鼎和工程******投标文件中的“资格审查资料总表”未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定,符合性审查不通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。