四川成都四川省成都市大邑县民政局灾害应急避难场所(点)第三批设备采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省成都市大邑县民政局灾害应急避难场所(点)第三批设备采购项目公开招标结果预公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省成都市大邑县民政局灾害应急避难场所(点)第三批设备采购项目采购项目编号DYZCZ****-***采购方式公开招标 行政区划四川省成都市大邑县公告类型公开招标公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市大邑县民政局更正公告采购代理机构名称大邑县公共资源交易服务中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,该项目第*包废标。因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,该项目第*包废标。 第*包:第一中标候选人:成都************.**元; 第二中标候选人:成都************.**元; 第三中标候选人:成都友************.**元。采购人地址和联系方式见招标文件采购代理机构地址和联系方式大邑县公共资源交易服务中心 地 址:大邑县邑新大道***号(新社保局)*楼 联 系 人:张老师 联系电话、传真:***-********采购项目联系人姓名和电话如下备注经过评标委员会审查,第*包有*家供应商均通过了资格、符合性审查。未通过资格、符合性审查的供应商及原因为:******、四******、成******均未按招标文件要求提供投标产品制造商针对本项目出具的授权书而未通过资格性审查。******、******均因未按招标文件要求提供完整的“技术偏离表”而未通过符合性审查。因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,该项目第*包废标。第*包有*家供应商均通过了资格、符合性审查。未通过资格、符合性审查的供应商及原因为:******、************因其在投标文件中提供的《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可证批件》复印件中无对应投标产品型号,未通过符合性审查。因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,该项目第*包废标。第*包有*家供应商均通过了资格、符合性审查。未通过资格、符合性审查的供应商及原因为:******未按招标文件要求提供投标产品制造商针对本项目出具的授权书而未通过资格性审查。******因其投标文件中修正后的投标报价超过预算控制价而未通过符合性审查。