四川成都芦山县乌木根雕艺术城商业南区建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称芦山县乌木根雕艺术城商业南区建设项目项目业主(招标人)芦山县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话***********开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川三和********************** 肖立鹏二级建造师川************第二名********************** 杜云清二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******鸿源星.睿城商住楼项目****-**-******-**-** *********.**李学辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川大学华西医院四川大学华西医院水塔楼和八角楼保护性改造工程施工(一标段)****-**-******-**-** ********.**黄立民第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******与******签订了联合体协议,又独立参与投标 ******投标文件P****页第**项电视主干线SYWV-**-*的项目特征描述内容与清单不符 ******投标文件P**页与另一家施工单位签订了联合体协议书,************又独立参与了投标 四******拟任项目经理聂罗的毕业证未在规定时间内提交原件查验(毕业证复印件显示的发证时间与学习时间不吻合) ******P**页投标报价封面法定代表人或其授权人未签字 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容