四川成都洞天公园经代家湾至白衣庵景观生活性道路改造工程(K0+940~K1+440段、AK0+000~AK0+355.405段)、安昌桥拓宽改造工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称洞天公园经代家湾至白衣庵景观生活性道路改造工程(K*+***~K*+***段、AK*+***~AK*+***.***段)、安昌桥拓宽改造工程施工项目业主(招标人)绵阳市城市重点工程建设办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** *:**:**开标地点绵阳市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************************.** 赵英鹏一级建造师证陕************第二名四川广安************************.** 王永琴壹级建造师川************第三名************************.** 叶志壹级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人崇州市工业集中发展区管理委员会宏业大道北段等* 条路基础设施及附属设施工程施工标段****-**-******-**-**污水管网、雨水管网、路基、路面、绿化工程、照明工程********王安治第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市住房和城乡规划建设局广安市城区(城南)二期风貌改造工程****-**-******-**-**广慧街人行道改造工程、广安市城区道路黑化及配套工程*******唐先荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 惠来县公路局惠来县南环二路建设工程BT 项目****-**-******-**-**路基、路面、桥涵、管线及附属工程*********.**叶志第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川*********.******.***工期未满足投标人须知***.******.***条 成******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 *********.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门绵阳市住房和城乡建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。