四川成都青栏沟改造工程(正公路至府河)项目勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称青栏沟改造工程(正公路至府河)项目勘察设计项目业主(招标人)成******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川正信建******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)下浮**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川大******下浮**% **.**张光科教授级高级工程师川大职证字第******号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注乐山市水利电力建筑勘察设计研究院未提供《成都市政府投资项目承包商名录库》水利工程勘察专业承包商II组及以上资质入库单位和《成都市政府投资项目承包商名录库》水利类工程设计行业承包商II组及以上资质入库单位的入库组别证明,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,资格评审标准未通过。 河南省******入川已备案的人员未提供四川省社保证明,不符合第三张评标办法P**页备注规定,资格评审标准未通过 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门双流县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门双流县水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。