四川成都波密乡中心校幼儿园、教师周转房、学生宿舍、厕所建设、松多乡中心校幼儿园活动综合用房及学生宿舍建设项目、巴塘县中咱片区寄宿制学校学生食堂建设项目(施工二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 波密乡中心校幼儿园、教师周转房、学生宿舍、厕所建设、松多乡中心校幼儿园活动综合用房及学生宿舍建设项目、巴塘县中咱片区寄宿制学校学生食堂建设项 目 (施工二标段) 招标人 巴塘县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 巴塘县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 潘灵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝州松潘林业局 松潘林业局****年国有林区棚户区改造工程 ****-**-** ****-**-** 比选范围内清单及图纸的施工内容 *,***,***.**元 周子君 宜宾县永兴镇中心学校 宜宾县永兴镇小学校教学楼及学生宿舍、食堂工程 ****-**-** ****-**-** 详见工程图纸和工程量清单(****-***-A、****-***-B) *,***,***.**元 吴江宇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按要求配置安全员,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定们不通过评审 ****** 质量保障措施无注册质量工程师审批签字,应急预案无注册安全工程师签字;质量保障措施及安全保障措施无相关工程师审批签字,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***的规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴塘县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 巴塘县住房和城乡规划建设局 ***********