安徽黄山鸠江区白茆镇五条农村公路工程四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****JT****项目名称鸠江区白茆镇五条农村公路工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽******************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理刘光辉刘巍俞粮林评标被否决单位及原因黄山市****** 根据招标文件**页***.******.***.*.*条,视同投标报价低于成本价。投标报价低于双控值。其他公示项无公示期三个工作日项目经办人及联系方式蒋工 ***********
查看隐藏内容