安徽合肥芜湖市口腔医院专项设备项目(01包)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称芜湖市口腔医院专项设备项目(**包)项目编号WH**CG****HW******流标原因合******:分项报价未签章,依据“招标文件第二册《通用部分》第一章投标人须知**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”之规定作废标处理。安徽******:分项报价表未签章;交货一览表数量与分项报价表数量不一致,依据“**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”之规定交货一览表数量与分项报价表数量不一致,作废标处理。评标委员会成员名单徐国志、洪文军、李屯生、马越、李烨赟公示期三个工作日经办人万经理:***-****-****