江苏南京[吴中区]威仪厂房装修项目威仪厂房装修施工未入围公示3205012014061209-0001
查看隐藏内容(*)需先登录
威仪厂房装修项目的未入围公示 项目编号: ******************** 项目名称: 威仪厂房装修项目 标段编号: ****************-**** 标段名称: 威仪厂房装修施工 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 预审资料未投箱 ******* 预审资料未投箱 *苏州****** 企业承担过类似及以上工程获得过省优及以上工程的证明材料不符合招标公告类似工程的要求。 *南京****** 预审资料未投箱 *苏****** 未按招标公告要求提供有效的进吴中区资质核验书。 *苏州****** 预审资料未投箱