江苏苏州[高新区]苏州高新区龙华中学项目监理未入围公示3205012014073002-0001

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州高新区龙华中学项目监理的未入围公示 项目编号: ******************** 项目名称: 苏州高新区龙华中学项目监理 标段编号: ****************-**** 标段名称: 苏州高新区龙华中学项目监理 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 项目总监有在监工程,但未提供建设单位同意其投标的证明原件
查看隐藏内容