江苏南通交通信号灯、电子监控的安装、维护
查看隐藏内容(*)需先登录
海安县建设工程项目评标结果公开信息(单一竞争性谈判)招标人名称海安县交通运输局工程项目(标段)名称海安县白甸镇***国道连接线西延段、晓星大道北延、雅周镇与***国道连接线交通信号灯及电子监控项目招标代理机构名称南通******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因浙******企业未提供ISO质量体系认证证书、检测报告;国家版权局颁发的计算机软件著作权证书投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)投标人及项目负责人业绩、奖项得分情况技术标评分情况(分)(含项目负责人答辩)最终得分情况(分)评委ABCDE合计平均*********.** 中标情况第一中标候选人名称******投标价(万元)***.** 工期**日历天质量合格项目负责人杨睿公示起止日期***.******.***.**.**第二中标候选人名称投标价(万元)工期质量合格项目负责人第三中标候选人名称/投标价(万元)/工期/质量/项目负责人/中标差额保证金(万元)/履约担保金额(万元)*.** 建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.**** 招标控制价(万元)***.********年*月**日