湖北武汉武汉市石牌岭高级职业中学体育馆施工资 格 预 审 公 示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称武汉市石牌岭高级职业中学体育馆施工 招标编码********************* 预格预审单位武汉信业****** 资格预审方式 合格制审查 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点武汉信业****** 联系人 刘玲 联系电话***-******** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉******否未按时参加资格预审******否未按时参加资格预审******是 ******否未******否未抽中******否未按时参加资格预审******否未抽中武汉******否未按时参加资格预审******否未******否未抽中武汉******否未******否未按时参加资格预审******是 ******否未按公告要求提供原件审查******否未抽中******是 湖******否未******是 湖******否未按公告要求提供原件审查******是 四川******否未按公告要求提供原件******否未抽中******是 武******否未******否未抽中******否未按时参加资格******否未按公告要求提供原件审查湖北******否未抽中武******否未抽中******否未抽中******是 ******否未抽中湖北地矿******是 湖北******否未按时参加资格预审******是 ******否未按时参加资格******否未抽中湖北******否未按时参加资格******否未抽中武******否未抽中******否未按时参加资格预审******否未******否未抽中******否未按时参加资格预审******否未抽中******否未抽中湖北江******否未******是 湖******否未抽中湖******否未抽中******否未******否未******是 ******否未抽中******否未抽******否未按时参加资格预审******否未抽中福建路港(集团)有限公司是 ******否未抽中******否未抽中******否未抽中武******否未抽中******否未按公告要求提供原件审查武******否未抽中******否未抽中******否未抽中******否未抽中武汉钢铁集团******否未抽中******否未抽中******否未抽中******否未******否未抽中湖北******否未抽******否未******否未抽中******否未******否未抽中******否未抽中武******否未按公告要求提供原件审查武汉******否未按时参加资格预审******否未抽中******否未抽中******是 ******否未抽中******否未抽中******否未抽中******否未抽中武汉******否未按时参加资格预审******否未抽中荆州市******否未按时参加资格预******否未按时参加资格预审******否未抽中遵义建工(集团)有限公司否未抽中******否未抽中******否未抽中******否未抽中武******否未按时参加资格预审******是 ******否未******是 ******否未按时参加资格预审湖北全******否未抽******否未抽中******否未抽中******是 ******否未******否未******是 ******否未抽中湖******否未抽中******否未抽中******否未抽中******否未******否未按时参加资格预审湖******否未抽中******否未按时参加资格预审******否未抽中******否未******否未抽中******否未抽中******是 ******否未******否未按公告要求提供原件审查******是 ******否未抽中******否未******否未抽******否未抽中******否未抽中******否未按时参加资格预审******否未******是 武汉******否未******否未按时参加资格预审
查看隐藏内容