浙江杭州吕山乡龙溪村农贸市场工程吕山乡龙溪村农贸市场工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******章俊第二名*********.******陈春雷第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******章俊***.******.************.******陈春雷***.******.***浙江*********.******王新强***.******.************.******沈焕杰***.******.************.******聂恩军***.******.************.******居明明***.******.************.******陈莉***.******.***浙江******李树根*浙江******施云龙***********.******方明********屠庆成***********.******潘建华********方琴美********李云超********侯立阳********蔡慧玲***********.******李成广********吴卓晔**湖州******吴方********林波**浙江长兴*********.******许国锋***********.******潘松***********.******钱福林***********.******匡宝兴********徐文伟********王银泉********叶萍********朱伟**杭州******许杰**宁波市政******朱军杰********柴耀亮**杭州******张燕晶********戚继亮********朱儒伦********王茂盛**卓越******邹兵********蒋宝平********胡云芳**浙江******汪宾彬***********.******沈志泉***********.******李汉良********周凯三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******投标文件商务标中缺少建筑分部分项工程量清单与计价表响应性评审标准投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日