福建福州东桥路(清昌大道至西环路)道路工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建顺健******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽顺[****]招***号本招标项目于**** 年 *月**日*:**福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:东桥路(清昌大道至西环路)道路工程(施工)招标人名称:福****** 建设规模:发包价*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 洪星、王立、黄丽敏、何强明、谢大勇 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 评标参数:K = **% C= / %*、中标人及其投标文件相关内容中标单位名称:福******项目负责人: 付云果工期:***日历天工程质量:合格投标总价:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格项目经理未附安全生产考核合格证书B证不符合招标文件***.******.***款规定/福******不合格注册地在福州行政区域外且未附《在榕施工企业技术人员信息登记表》不符合招标文件***.******.***款规定*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福******地 址:福清市元洪路建设局大楼*楼联系人:陈工****-********电 话:招标代理机构: 福建顺健****** 地址: 福州市铜盘路***号八一羽毛球大院澳泰大楼三层 邮编: ****** ;电话:****-********-*** 传真:****-******** ;联系人:刘小姐、黄先生。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局 办公地址:福清市元洪路福清市建设局大楼。联系电话: ****-******** 日期: **** 年*月**日