福建福州福建省消防教育培训基地-1号、2号学员楼改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分在 武警福建消防总队十三楼后勤部会议室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福建省消防教育培训基地-*号、*号学员楼改造工程 招标人: 武警福建消防总队 建设规模: 控制价为***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林玮、陈云英、张生跃、林梅英、罗德贵 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数:K = /,C = /*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标未附有效的安全生产考核合格证书(B证)不符合招标文件资格条件*.*条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 谢清泉 投标金额: ******* 元(¥:壹佰贰拾玖万叁仟玖佰肆拾元整)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 武警福建消防总队 办公地址:鼓楼区北环西路***号 联系电话:****-******** 联系人:林先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市鼓楼区鼓东街道龙山巷**号龙山新苑*楼邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称: 武警福建消防总队计保处 电 话: ****-********日期: **** 年 * 月**日