福建南平安溪县南翼新城莲苑大道第二、三标段(桩号K1+942.520-K3+814.322)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称安溪县南翼新城莲苑大道第二、三标段(桩号K*+***.***-K*+***.***)开标时间****年*月**日**:**招 标 人安溪县官桥镇人民政府电 话*********** 监督部门安溪县住房和城乡规划建设局电 话****-********评标办法经评审的最低投标价中标办法工 期***日历天第一中标候选人******中 标 价****.****万元项目经理章欢达证 号浙************第二中标候选人******中 标 价****.****万元项目经理孙志良证 号闽************第三中标候选人石******中 标 价****.****万元项目经理林祥云证 号闽************中标人******中 标 价****.****万元项目经理章欢达证 号浙************中标工期***日历天废标投标人名称及原因:福******、福建省南******、南******没公证书,依据招标文件补充修改第**.*条款按弃权处******未提供建造师原件, 依据招标文件补充修改第**.*条款按弃权处理。日昌(福建)******、******保证金未按时到帐,依据招标文件招标公告第*.*条款,按弃权处理。评标委员会成员名单:谢高远 黄端蓉 黄泳波 王振彬 黄晖以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人: 安溪县官桥镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容