浙江宁波北仑-大榭天然气管道工程((压力容器)设备)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** -- **.** 资格条件对业绩的要求:自****年~****年,投标人在国内天然气管道(管道设计压力≥*.*MPa、管道口径≥***㎜)分输场站或石油化工装置领域内具有相应压力等级的过滤、旋风分离器、收发球筒或同类压力容器设备的制造及供货业绩(不少于两个工程项目);投标人需提交业绩清单(须附合同复印件),并提供用户名称、联系方式、设备的详细类型、应用地点、供货年份、投入运行时间等信息。投标人提供的压力容器配套快开盲板应在投标人在国内天然气管道(管道设计压力≥*.*MPa、管道口径≥***㎜)分输场站具备不低于以下要求数量成功使用业绩:*)**”-**” **台;*)**”以上 *台。投标人需提交快开盲板业绩清单(须附合同复印件),并提供用户名称、联系方式、设备的详细类型、应用地点、成套的容器制造商、供货年份、投入运行时间等信息。评标办法对业绩的评审标准:无。中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******河南大气环境改善项目河**********年*月,压力容器制造业绩*个,管道设计压力*.*MPa,管道口径***mm,快开盲板**”-**”**台,**”以上*台。合同复印件、用户信息等投标文件商务部分合格******西气东输支线郑州至马驻马店**********年*月,压力容器制造业绩*个,管道设计压力*.*MPa,管道口径***mm,快开盲板**”-**”*台。合同复印件、用户信息投标文件商务部分合格******河南驻马店项目**********年*月,快开盲板**”-**”**台。合同复印件、用户信息投标文件商务部分合格******盂县寿阳输气管道工程山西煤层气(天然气)**********年*月,快开盲板**”以上*台。合同复印件、用户信息投标文件商务部分合格******内蒙古乌审旗陶利镇采气三厂中****************年*月,快开盲板**”以上*台。合同复印件、用户信息投标文件商务部分合格否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*沈****** 未按招标文件资质要求提供ISO*****环境管理体系认证证书或与之等效的质量体系认证证书及职业健康安全管理体系认证证书(GB/T*****体系证书)或等效认证证书。 招标文件资质要求提供ISO*****环境管理体系认证证书或与之等效的质量体系认证证书及职业健康安全管理体系认证证书。(GB/T*****体系证书)或等效认证证书。