福建福州建瓯市高铁车站站前广场建设工程施工监理中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市高铁车站站前广场建设工程施工监理于****年*月**日**:**时在建瓯市公共资源交易中心(紫芝街**号原一所对面)公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:  一、招标人名称;建瓯市******徐墩分公司 冯先生 ***********;  二、招标代理单位及电话:******邱女士 ***********;  三、中标候选人  第一中标候选人:福建省美达工程建设监理中心,投标报价:******元,投标得分:**.**分;  第二中标候选人:福******,投标报价:******元,投标得分:**.**分;  第三中标候选人:福建开发区******,投标报价:******元,投标得分:**.**分;  四、被确定为废标投标单位及原因:福州昌******,投标文件中所附人民防空工程专业监理资质证书复印件过期;  五、评标委员会:熊锦民、詹晓马、张敏、卢金雄、葛军;  六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门(部门名称:建瓯市建设局 电话:****-*******)反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。     建瓯市******徐墩分公司  ******   ****年*月**日
查看隐藏内容