福建福州福鼎市梅湾新村廉租房、公共租赁房、经济适用房绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省福鼎市******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招号编号:鼎交易****(***)号 鼎招****(***)号 鼎丰诚-*******号*、福鼎市梅湾新村廉租房、公共租赁房、经济适用房绿化工程 于****年*月**日*:**时在福建省福鼎市******公开开标。经评标委员会对投标人递交的投标文件进行严格评审后,招标人按照招标文件规定的综合评估的评标办法推荐通过资格文件、商务文件评审均合格的投标人为第一中标候选人,名单如下:第一中标候选人:******为本工程中标人;中标价为人民币:壹佰伍拾叁万玖仟玖佰壹拾伍元整(¥******* 元);总工期: **日历天:工程质量:符合《城市绿化工程施工及验收规范》等相关验收规范合格标准。项目负责人为黄典庆,注册编号:闽*************、经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据:福******未响应招标文件评标方法和标准数据表第*项***.******.***条款拟派出的项目技术负责人须附上其职称证书和毕业证等复印件(加盖投标人单位公章)、福建省******拟派出的项目负责人建造师证书已过期。福******和福建省******,按废标处理。*、评标委员会成员名单(共*人): 蔡瑞安、林本德、马铮、周伏敬、郑景盛。*、监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局。联系电话:****-******* ****-********、公示时间:****-*-**至****-*-**公示期内,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人: 福鼎市住房保障管理中心 ; 地址: 福鼎市福鼎市河墘路**号 ,邮编: ****** ;电话: *********** 联系人: 苏先生 招标代理机构:福建省福鼎市******地址:福鼎市紫晶苑*幢*梯***室电话:****-******* 传真:****-*******联系人:杨先生日期: ****年 *月**日