福建漳州富达工业园土方工程施工监理流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :无中标单位:无富达工业园土方工程施工监理流标公示工 程 名 称:富达工业园土方工程施工监理招 标 人:福建******联 系 人: 小卢联系电话: ****-*******招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:经评审的最低价中标法开 标 时 间:****年**月**日上午*:**时中标候选人:无废标情况:黄河******、福建******两家公司投标文件不满足招标文件第**页评标定标附件序号*的合格条件中标准的要求(未提供主要设备仪器书面承诺),做废标处理。经评标委员会确定资格审查合格的投标人不足三家,本次招标失败。招标人将按有关规定另行组织招标。评标委员会成员名单:简小娥、李兵、蔡勇宁、李榕、庄燕华。 中标公示期:****年**月**日至****年**月**日监督机构名称:长泰县监察局 联系电话:****- *******招标人:福建******招标代理单位:福建********** 年**月**日