四川成都甘洛县海棠产业园区供水站(管网)工程(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称甘洛县海棠产业园区供水站(管网)工程(第二次)项目业主(招标人)甘洛县工业集中区管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川天元工程造******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************余冰二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭州市水务技术推广服务中心彭州市湔江四座坟段“*.*”水毁堤防修复工程一般修复工程****-**-******-**-********余冰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 彭州市水务技术推广服务中心彭州市湔江四座坟段“*.*”水毁堤防修复工程一般修复工程****-**-******-**-********肖大斌第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标函未盖造价人员执业章,不符合P**页和***.******.***要求。******联合体协议签订时间为*月**日,报价表签字时间为*月**日,无权限。******联合体协议签订时间为*月**日,投标函和报价表签字时间为*月**日,无权限。重庆市黄浦建设(集团)有限公司投标文件副本未双面复印,不符合投标人须知***.******.***要求;投标文件小签仅签姓,未签名,不符合投标人须知***.******.***要求。广安******投标函和投标函附录未盖造价人员执业章,不符合P**页和***.******.***要求。广******投标文件副本未双面复印,不符合投标人须知***.******.***要求抚******投标文件小签仅签姓,未签名,不符合投标人须知***.******.***要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门甘洛县发展改革和经济商务信息化局联系电话行业主管部门甘洛县水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容