江苏南通[姜堰区]姜堰区2014年度水土保持项目未入围公示JY14091401

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

姜堰区****年度水土保持项目的未入围公示 项目编号: JY****** 项目名称: 姜堰区****年度水土保持项目 标段编号: JY******** 标段名称: 姜堰区****年度水土保持项目 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 授权委托人及项目经理养老保险证明不符合预审文件要求 ******* 未在规定的时间内递交资格预审文件; *宿****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 投标人未提交申请人、项目经理无行贿犯罪记录证明 ******* *、授权委托书代理人未签字;*、项目经理无在建工程承诺书中法定代表人或其委托代理人未签字 *南****** 投标单位项目经理未按资格预审文件要求参加资格预审 *兴化市****** 投标单位项目经理未按资格预审文件要求参加资格预审 ******* 未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容