江苏宿迁贤官新城景观大道绿化工程招标;GSYX201409058591141124

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GSYX******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县贤官新城管理委员会的贤官新城景观大道绿化工程招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******沭阳县******江苏沭阳******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人肖广方明学吕兆法暂估价(万元)工程材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*宿迁经济开发区******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (没有提供授权委托人劳动合同)*******未按招标文件要求提供投标保证金的; (投标保证金没有确认)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (没有提供授权委托人劳动合同)*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计得分投标报价投标清单报价合理性总得分**********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江*********.******.***.****.***江苏省***********江苏*********.******.***.****.***江苏沭阳*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****沭阳县*********.******.***.****.****沭阳县*********.******.***.***.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县贤官新城管理委员会日期:****/*/**
查看隐藏内容