四川乐山新龙县绕鲁乡卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县雄龙西乡卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县和平乡卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县下占(尤拉西乡)卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县银多乡卫生院业务和生活用房建设项目新龙县友谊乡卫生院业务和生活用房建设项目(新龙县银多乡卫生院业务和生活用房建设项目施工5标)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 新龙县绕鲁乡卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县雄龙西乡卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县和平乡卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县下占(尤拉西乡)卫生院业务和生活用房建设项目、新龙县银多乡卫生院业务和生活用房建设项目 新龙县友谊乡卫生院业务和生活用房建设项目(新龙县银多乡卫生院业务和生活用房建设项目施工*标) 招标人 新龙县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 新龙县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 营业执照未提供其年检合格证明材料。 四川****** 无现金流量表,财务报表注册会计师未签字。 ****** 营业执照未附****年的年检通过资料。 四川****** 造价员上岗证无****年后续教育记录。 ****** 财务报表会计师未签字。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 新龙县发展和改革局 / 行业主管部门 新龙县住房和城乡规划建设局 /