四川南充仪陇县金城镇北台村2社瘦牛背不稳定斜坡治理工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 仪陇县金城镇北台村*社瘦牛背不稳定斜坡治理工程施工 招标人 仪陇县国土资源局 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 仪陇县国土资源局 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程建设项目交易中心(南充市涪江路**号市政务服务中心*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 冯金平 二级建造师 闽************ ****** 第二名 中冶****** *******.**元 田玉春 注册一级建造师 冀************ ****** 第三名 湖南省地质勘探院 *******.**元 杨利才 二级建造师 湘************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜县国土资源局 甘孜县夺多乡果木村果木沟泥石流治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李晓峰 黑水县国土资源局 黑水县晴朗乡二牛奶沟、色尔古安置点、沙石多乡昌德村大母河则泥石流应急排危治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李晓峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 深****** 帝景台边坡地质灾害治理工程 **,***,***.**元 / ******第二中标候选人:中冶******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 承德市鹰手营子矿区矿山地质环境治理项目办公室 承德市鹰手营子矿区****年度矿山地质环境治理项目施工(二标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张毅 行唐县国土资源局 行唐县口头镇团山村废弃矿山矿山地质环境恢复治理 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 田玉春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 行唐县国土资源局 行唐县口头镇团山村废弃矿山矿山地质环境恢复治理 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 田玉春 ******第三中标候选人:湖南省地质勘探院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湘潭市国土资源局雨湖分局 湘潭锰矿区综合治理工程施工第五标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨利才 冷水滩区国土资源局 永州市第四中学新校址滑坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 谢亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湘潭市国土资源局雨湖分局 湘潭锰矿区综合治理工程施工第五标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨利才 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价(低于最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 仪陇县发改局 *********** 行业主管部门 仪陇县国土资源局 ***********
查看隐藏内容