四川成都内江市321国道南侧10号路西第2号地铁保障性住房建设工程(平场土石方工程)/中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称内江市***国道南侧**号路西第*号地铁保障性住房建设工程(平场土石方工程)/项目业主(招标人)内江市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 张瑞芳二级建造师冀************第二名******************** 梁中俊一级建造师桂************第三名******************** 黄学英二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广安开发区******广安经济技术开发区新桥园区****年第*批乡镇建设征地土石方平场工程****-**-******-**-**工程平场面积约***.**亩,按方量为**.****万立方米。土石方运距*公里以内。乙级平场工程所需的附属工程等*******袁路学******江西贝尔科技园土石方开挖平整工程****-**-******-**-**科技园内土石方开挖,总挖方量***万立方米********.**王旭东南城工业园区管理委员会南城工业园区三期C区**号土地平整工程****-**-******-**-**本项目总开挖土(石)方量*******立方米********.**刘增辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广西钦州******钦州港鸡墩头片区土地平整土石方工程Ⅱ标段工程****-**-******-**-**本工程施工范围内的挖土、运土、填土、平整等场地平整工程,土方总量约***万m?********.**朱茂明钦州市港口(集团)******钦州港金鼓江西岸海域填土工程****-**-******-**-**施工图纸所包含的填土、围堰工程及其相关工作,本工程范围内土方量约为***.**万m?********.**符阳广西钦州******钦州港鸡墩头片区土地平整土石方工程Ⅲ标段工程****-**-******-**-**本工程施工范围内的挖土、运土、填土、平整等场地平整工程,土方总量约***.*万m?********.*苏相勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾县城市******宜宾县柏溪滨江路综合开发工程市政基础设施A地块坝后回填土石方工程****-**-******-**-**土方开挖量**.*万立方米********黄学英******江安县两路口中小型企业创业园一土石方工程建设项目(场平工程)****-**-******-**-**场平土石方开挖**万m?,施工图及工程量清单的所有内容********杨勤慧******琼江中路路基土石方工程****-**-******-**-**挖方总量******.*立方米*******甘友军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注广******类似项目业绩不符合投标人须知第***.******.***项规定 广安******类似项目业绩不符合投标人须知第***.******.***项规定 ******类似项目业绩不符合投标人须知第***.******.***项规定 ******类似项目业绩不符合投标人须知第***.******.***项规定 义******投标报价“双低”,按低于成本报价处理 ******投标报价“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理 贵州建工集团******投标报价“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理 ******投标报价“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理 贵阳第一******投标报价“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理 重庆市黄浦建设(集团)有限公司投标报价“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理 重庆******投标报价“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理 ******投标报价“双低”,按低于成本报价处理 ******投标报价“双低”,按低于成本报价处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容