四川成都甘洛县2013年石漠化综合治理工程人工造林及封山育林项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称甘洛县****年石漠化综合治理工程人工造林及封山育林项目施工项目业主(招标人)甘洛县林业局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川洪远******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 卢建项目经理园项****第二名成都市祥和******************** 刘昌大项目经理园项****第三名成都******************** 徐洪强项目经理园项*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市******锦江环城生态区绕城高速两侧***米范围内绿化整治工程****-**-******-**-** *******卢建南******申新泰富.国际家居博览中心(南部)项目室外景观绿化工程一、二标段****-**-******-**-** *******董子恒第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市******锦江环城生态区绕城高速两侧***米范围内绿化整治工程****-**-******-**-** *******钟延富第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******综保区工业园区大道及综保大道绿化景观打造建设工程施工二标段(综保大道)****-**-******-**-** *******刘昌大成******明信.金泉阳光二期景观工程****-**-******-**-** *******刘昌大第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******综保区工业园区大道及综保大道绿化景观打造建设工程施工二标段(综保大道)****-**-******-**-** *******杨昌林第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平昌县林业局平昌县南天门风景区森林植被造林工程****-**-******-**-** *******徐洪强平昌县林业局平昌县石马新村森林植被恢复工程****-**-******-**-** *******邓玲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 平昌县林业局平昌县南天门风景区森林植被造林工程****-**-******-**-** *******王荣华废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省凉北林业局未提供资质证明材料,不符合招标文件评标办法***.******.***资质等级的要求 四川省林业第五筑路工程处小签不符合招标文件要求,不符合招标文件评标办法***.******.***编页码和小签要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话(***)********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容