四川成都“蓉西新城B区新居工程”项目投资建设施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称“蓉西新城B区新居工程”项目投资建设施工一标段项目业主(招标人)成都市温江区建设局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川兴鑫******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)*********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名牵头人:******;成员单位:中国建筑一局(集团)有限公司****************** 贺小村壹级建造师京************第二名牵头人:中国水******;成员单们:************************ 龙丛海壹级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注牵头人:中******;成员单位:******投标保证金未按招标文件***.******.***条要求的时间到账。 牵头人:中国水******;成员单位:成都地******未满足***.******.***的要求,成都地******现场项目管理人员信用记录核查不一致。 牵头人:中国水******;成员单位:******投标文件未满足招标文件***.******.***条的要求:“提供的基本账户银行出具的不少于*****万元证明原件”。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门温江区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门温江区招标站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容