四川成都泸县2014年公租房(公租房四期)及配套基础设施建设项目监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称泸县****年公租房(公租房四期)及配套基础设施建设项目监理标段项目业主(招标人)泸******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼开标室一投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省兴旺************元 **.**冯贵平高级工程师*******第二名四川************元 **.**辜勇毅工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******人居?锦尚春天B区工程监理****-**-******-**-**总建筑面积约为**万平方米*******甘桂乡第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭山县青龙镇人民政府城际铁路青龙安置小区****-**-******-**-**建筑面积*****平方米******李卓鸣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标报价低于发改价格【****】***号文件规定 四川省******投标报价低于发改价格【****】***号文件规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门泸县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。