四川南充乐至县童家镇污水处理厂及配套管网建设工程设计、施工总承包招标(设计)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 乐至县童家镇污水处理厂及配套管网建设工程设计、施工总承包招标(设计) 招标人 乐****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 乐****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** 四川中联****** -**.**% -**.**% **.** 熊强 工程师 ***** ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 南充市南部县伏虎镇污水处理工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 熊开华 四川****** 南充市南部县楠木镇污水处理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 熊开华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *、未满足《招标文件》P**第***.******.***“形式评审标准”之“签字、盖章要求”(《投标文件》P**联合体协议书牵头单位未盖公章)。 *、对评标委员会提出的《澄清函》放弃澄清。 ****** 其公司近*年内有投诉及仲裁,但在《投标文件》中未提供,其行为属《招标文件》P**第(五)“投标人隐瞒招标文件…..的弄虚作假行为”,满足《招标文件》P**第***.******.***(*)“…..弄虚作假或有其他违反行为的”作为废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 乐至县建设工程招标投标管理办公室 ***-********
查看隐藏内容