云南昆明0702-1441CITC27145:昆明学院完善临床实验室和体育设备(二次)流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****CITC*****:昆明学院完善临床实验室和体育设备(二次)流标公告发布日期:****-**-** 采购文件或其他附件:*****昆明学院完善临床实验室及体育设备**.docx原公告:更正、补遗或其他相关公告:中标公示表备案登记编号:KM**********采购人昆明学院联系电话/******联系电话****-********采购项目名称完善临床实验室和体育设备(二次)项目编号****-****CITC*****谈判时间****年*月**日*时**地 点昆明市公共资源交易中心包号供应商交货及安装期成交金额(万元)备注经评审流标情况:包号原因********的响应文件中,未提供近三年内的一个及以上类似业绩的证明材料,不符合招标文件第三章评审办法第*条资格审查第(*)款供应商须提供近三年内的一个及以上类似业绩(提供业绩证明材料)的规定,资格审查不通过,其余两家供应商通过资格审查,由于实质性响应竞争性谈判文件的供应商不足三家,此次竞争性谈判采购失败,本项目流标,建议重新采购。采购人审核意见审核人:注:*.此中标公示期为*个工作日。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容