四川绵阳筠连县武德乡中华村、共和村、解放村、民主村改造完善高标准基本农田建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称筠连县武德乡中华村、共和村、解放村、民主村改造完善高标准基本农田建设项目施工项目业主(招标人)筠连县国土资源局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************刘红星一级建造师********第二名********************罗荣玲二级建造师********第三名********************佘姣娣二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人唐河县土地整治工程指挥部****年南阳市唐河县龙潭镇等四个镇土地整治项目二标段****-**-******-**-**道路标*个、桥涵标*个、电力标*个、机井标*个等********.**刘红星绵阳******盐亭县郑家岛片区土地整理项目河堤工程(五标段)****-**-******-**-**/*******许跃宏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 唐河县土地整治工程指挥部****年南阳市唐河县龙潭镇等四个镇土地整治项目二标段****-**-******-**-**道路标*个、桥涵标*个、电力标*个、机井标*个等********.**虎保强第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 来宾市兴宾区土地开发整理中心桂中农村土地整治重大工程项目兴宾区迁江中贤村等*个村土地整治项目****-**-******-**-**/********.**马志强永福县国土资源局永福县堡里乡堡里村、三多村委土地整治项目A标段****-**-******-**-**/********.**雷苏民第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 永福县国土资源局永福县堡里乡堡里村、三多村委土地整治项目A标段****-**-******-**-**/********.**罗荣玲第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南部县国土资源局南部县万年、碾盘、宏观、丘垭等乡镇土地整理项目一标段****-**-******-**-**/********郭金婷绵阳市游仙区农业综合开发领导小组办公室绵阳市游仙区****年农业综合开发土地治理项目施工四标段****-**-******-**-**渠道硬化**条****米,各类渠系建筑物***处,塘埝整治**口,新建提灌站*座。*******李伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵阳市游仙区农业综合开发领导小组办公室绵阳市游仙区****年农业综合开发土地治理项目施工四标段****-**-******-**-**渠道硬化**条****米,各类渠系建筑物***处,塘埝整治**口,新建提灌站*座。*******佘姣娣废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注抚******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。四川******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似业绩不满足招标文件要求。******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。西昌市******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。金******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市国土资源局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。