福建福州晋安区日溪乡井后至铁坑段公路拓宽改造工程施工招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:晋安区日溪乡井后至铁坑段公路拓宽改造工程招标人:福州市晋安区日溪乡人民政府建设规模: / 平方米,***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴金灶、林锥、叶寿瑛、张枝鋹、丁旭东评标办法: 合理低价法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:马速中标金额:*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******未通过安全员的安全生产许可证C证已过有效期招标文件评标办法(合理低价法)中***.******.***.*.*条款福建******未通过未按招标文件要求提交材料员的社保缴费证明招标文件评标办法(合理低价法)中***.******.***.*.*条******未通过投标人未按招标文件中的投标人须知前附表规定的时间之前将投标担保金一次性汇达并解入了招标人指定账户招标文件评标办法(合理低价法)中***.******.***.*.*条款*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 **日。*、联系方式招标人:福州市晋安区日溪乡人民政府办公地址:福州市晋安区日溪乡坂中**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:刘敏华招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:王小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市晋安区交通局办公地址:福州市鼓山镇凤坂村庙前街联系电话:****-********日期: **** 年 ** 月 **日