福建厦门厦门公物-关于GW2014-SM093文塔市场改造提升项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
厦门公物-关于GW****-SM***文塔市场改造提升项目评标结果公示 代理机构信息:厦门****** 更正事项、内容:招标编号为GW****-SM***(文塔市场改造提升)项目,于****年*月**日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:*、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期质量标准项目经理*********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格林军聪*福********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格罗安珠*********.**********年 **月 ** 日前完工并通过验收合格张致平*********.**********年 **月 ** 日前完工并通过验收合格吴昊*厦********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格兰华清*泉********.**********年 **月 ** 日前完工并通过验收合格吴景生*********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格许彩云*福********.**********年 **月 ** 日前合格赖金星*弘屹(厦门)********.******最迟在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格薛银龙**泉州********.******在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格蔡志明**********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格林桦卿**********.******在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格陈德桥**福建********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格李锦培**********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格钱伟生**********.******最迟必须在****年 **月 ** 日前完工并通过验收合格曾惠忠*、部分投标人废标或资格后审不合格原因:厦******的投标文件中未提供其项目管理班子配备情况表中所述的技术负责人、施工员、质检员、安全员等四个岗位人员的社会保险缴交证明,评标委员会对其项目管理班子配备情况按不满足要求处理,其为无效投标。。*、评标委员会成员名单:叶小萍、李国文、陈鸿鹏、黄礼忠、史庆军。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至****年*月**日下午**:**时。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月**日下午**:**时;地点:厦门******开标大厅(厦门市湖滨南路**号光大银行大厦**层)。合格投标人应派法定代表人或其委托代理人持有效证明文件按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未提供有效证明文件或未在规定的时间前到达抽取地点签到并参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃中标候选人的抽选资格,将不再参加中标候选人的抽取。二??一四年九月二十四日 采购项目联系人和电话:郑小姐,****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门公物-公开招标-GW****-SM***-文塔市场改造..]首次公告日期:****-**-**..