四川广元盐边县益民乡生活用水改扩建工程勘察设计(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 盐边县益民乡生活用水改扩建工程勘察设计(第二次) 招标人 盐****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 盐****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中国电子工程设计院 -**.**% **.** 方亦兰 公用设备工程师 Cs********* ****** 第二名 海口市城市规划设计研究院 -**.**% **.** 王丹丹 公用设备工程师 cs********* ******第一中标候选人:中国电子工程设计院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 长安医院总体规划设计,污水处理系统及污水管道改造工程 市政管网勘察总体规划建筑面积**.*万平方米。工程内容包括污水处理站,化粪池,污水管道改造设计 ***,***.**元 / 信息产业电子第十一设计研****** 珙县县城供水管网改造一期工程岩土工程勘察 市政管网勘察改造输水管网**.**公里勘察。共布置钻孔约***个,总进尺约***m,n***动力触探约**m,标贯约**次,取样约**组。 ***,***.**元 / 广元市元****** 广元市元坝区虎跳镇供水及基础设施建设工程 市政管网勘察占地面价*.**亩的勘察 ***,***.**元 / ****** 绵竹市城市生活污水处理厂二期建设及管网延伸项目 市政管网设计初步设计,施工图设计 *,***,***.**元 / 信息产业电子第十一设计研****** 南溪区罗龙镇供水及基础设施工程项目岩土工程勘察 市政管网勘察供水管网*.**km的勘察,改扩建场镇道路***m,总投资估算约****.**万元,勘察共布置**个钻孔,总进尺约***m,标准灌入实验约**次,取样**件,带状图测量约*.**m./ ***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:海口市城市规划设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 丹巴****** 丹巴县五里牌污水处理净化站及污水管网工程 类别:勘察设计 规模:五里牌污水处理站,处理规模***m*/d.污水管网建设:五里牌新区污水管道总长****m,其中管径dn***,长****m;dn***,长***m.圆形排水检查井, **座 ***,***.**元 / ****** 石棉县城市生活污水处理厂管网配套工程勘察设计 类别:勘察设计 规模:铺设污水管网约*公里,管径为dn***,dn***的hdpe双壁波纹管(含***米过河钢管),建设检查井约***座。 ***,***.**元 / 通江县住房和城乡建设局 通江县城区排水设施建设项目工程 类别:勘察 规模:城区排水管网总长度****米,管径dn*** ***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 长春市市政工程设计研究院 投标函报价有歧义,无信誉承诺 四川****** 未按招标文件规定提交投标保证金 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 盐边县发改局 ****-******* 行业主管部门 盐边县水务局 /