四川广安理塘县广播电视业务用房建设项目(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 理塘县广播电视业务用房建设项目(施工) 招标人 理塘县文化旅游和广播影视体育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 理塘县文化旅游和广播影视体育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 黄代明 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县文化体育旅游局 中江县文化馆灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** 新建文化馆框架结构三层,建筑面积****平方米,总高**.*米以及其他相关附属设施等 *,***,***.**元 谢万山 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 技术负责人未提供安全生产考核合格证 广安****** 技术负责人未提供安全生产考核合格证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 理塘县发展和改革局 / 行业主管部门 理塘县规划和建设局 /