四川泸州自贡市卧龙湖一期安置房工程项目(平场土石方工程)(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 自贡市卧龙湖一期安置房工程项目(平场土石方工程)(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 自贡市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 陈迪 一级建造师(建筑工程) 粤************ ****** 第二名 福****** ********.**元 ********.**元 周贵山 二级建造师(建筑工程) 闽************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 韩茂盛 二级建造师(建筑工程) 川************* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 南充潆华工业集中区厦门日上车轮集团用地场平工程四标段 ****-**-** ****-**-** ******m* **,***,***.**元 宣敏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:福******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南安市****** 南安市城东片区整治改造二期大西山土方施工工程 ****-**-** ****-**-** 约**万立方米 **,***,***.**元 刘惠坚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 上恒广场场平土石方工程 ****-**-** ****-**-** 挖方约*万立方 **,***,***.**元 杨冬庆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 广****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 泸****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 ****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 自****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 贵阳第一****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 宏峰集团(福建)有限公司 不平衡报价*项,不符合招标文件**页***.******.***条不平衡报价的评审 重庆市渝海建设(集团)有限公司 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 贵州建工集团****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 福****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 自贡市****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 ****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 福****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 自****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 ****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 重庆****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 自****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 重庆市黄浦建设(集团)有限公司 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 ****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 贵州建工集团****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 中国铁路****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 贵州建工集团****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 义****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 ****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 江西省****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 贵州建工建筑****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 ****** 报价低于成本,不符合招标文件第**页(*)条投标报价低于成本的直接认定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 自贡市招投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容