四川巴中长赤镇等9个地方投资土地整理项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 长赤镇等*个地方投资土地整理项目(施工) 招标人 南江县土地收购储备中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南江县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标人的工程量清单编制、审核不符合招标文件第五章(P**)*.*条规定(编制、复核人员只有*名)。技术负责人不符合招标文件第二章(P*页)***.******.***条规定没有提供任职文件和专业技术职务资格评审表。投标人的项目经理均不满足水电资格。 四川邛崃****** 质检员、材料员不符合招标文件第二章(P*页)***.******.***条规定(质检员、材料员没有附大专及以上学历证)。投标人的项目经理均不满足水电资格。 ****** 项目经理(建造师)资格不符合招标文件***.******.***(P*页)要求(项目经理专业不是水利水电而只有水利).投标人的项目经理均不满足水电资格。 四川广安****** 技术负责人不符合招标文件第二章(p*页)***.******.***条规定(技术负责人没有提供任职文件和专业技术职务资格评审表)。投标人的项目经理均不满足水电资格。 四川****** 技术负责人、施工员、质检员、材料员不符合招标文件第二章(P*页)***.******.***条规定(技术负责人没提供任职文件和专业技术职务资格评审表,施工员、质检员、材料员没有提供学历证和身份证复印件)。投标人的项目经理均不满足水电资格。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南江县国土资源局 / 行业主管部门 南江县国土资源局 /
查看隐藏内容