四川成都喜德县2011年至2014年公、廉租房建设项目施工]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称喜德县****年至****年公、廉租房建设项目施工项目业主(招标人)喜德县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******、***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段*号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 张建勇建造师证川************第二名四********************** 王俊建造师川************第三名********************** 杨春红二级建造师临时执业证书********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人内江市东兴区人民政府西林街道办事处内江市东兴区大千路北延线土地整理拆迁还房工程****-**-******-**-**建筑面积约*****㎡*********李永鹏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金牛区建设和交通局区委党校学校改造工程****-**-******-**-**建筑面积****㎡*******姜桂英第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******鸿瑞春雷小区****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********孟圣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注西******低于成本 四川航天置业建设(集团)有限公司低于成本 西******所阐述理由及所附证明材料理由不充分,不足以证明其低价合理。 四川******低于成本 四******低于成本 ******低于成本 四川省凉******低于成本 贵州建工集团******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 福******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门喜德县发展和改革局联系电话*******行业主管部门喜德县城乡规划和建设和住房保障局联系电话*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。